воскресенье, 24 декабря 2017 г.

Из новенького

О некоторых вещах просто не успевала писать в этом году. А год был очень интересным. К примеру, попробовала некоторые новые развлечения.
Активное - топорометание. Дело было давно, аж в августе. До сих пор помню, что было весело. Правда, порой топоры отлетали очень уж далеко и падали в опасной близости от ног подруги. Но... никто не пострадал. Правда, у меня на следующий день почему-то болели мышцы в районе пятой точки. Оказывается, топорометание - это даже более эффективный метод прокачивания ягодичных мышц, чем приседания. 

Так же сходила с подругой поиграть в Бинго. От жадности и незнания мы сначала понахватали очень много карточек. Хорошо, что до начала игры нам успели подсказать, что неплохо было бы вернуть хотя бы половину - т.к. мы новички мы просто с таким количеством карт не справимся. Ничего не выиграли, но зато повеселились. Тётушка рядом пару раз за свою карьеру игрока в Бинго выигрывала по несколько тысяч долларов. В лотерею играет гораздо больше людей, чем в Бинго. Так что я бы сказала, что шансов выиграть в Бинго - больше :). Правда, выигрыши ниже.


Из не совсем новенького (скорее, очень хорошо забытого старенького) - сходили на этой неделе с подругой поиграть в бильярд, очень давно не играла. Хочу ещё!

Комментариев нет:

Отправить комментарий