Eurovision 2010

Оказывается, Manga будет выступать вот с этим:

Я разочарована, моё любимое "Beni Benimle Bırak" гораздо лучше...

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

По деревьям и верёвкам

Музей Генри Форда

Шторм, слёзы и принцесса: как ураган поменял наши планы и привёл нас к Algar Seco