Ранним утром в парке

Мне сегодня не спалось что-то. Поэтому в 6 утра, осознав тщетность своих полуторачасовых попыток "ну хоть чуток ещё поспать", я... отправилась в это не самое тёплое утро (было +2) на прогулку в Victoria Park.










Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

По деревьям и верёвкам

Музей Генри Форда

Шторм, слёзы и принцесса: как ураган поменял наши планы и привёл нас к Algar Seco