Дворик

Что-что, а дворики в частных домах практически везде красивые. Поэтому поначалу стремишься фотографировать всё подряд, потом привыкаешь и начинаешь обращать внимания на не просто красивые, а необычные, как вот этот:


Если честно, я не сразу заметила, что на этом камне:

Такая красивая композиция:






Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

По деревьям и верёвкам

Музей Генри Форда

Шторм, слёзы и принцесса: как ураган поменял наши планы и привёл нас к Algar Seco