Фотография - шаг назад

Такая милая галерея попалась мне в переходе в Монреальском метро:


Я согласна с этим утверждением: заниматься аналоговой фотографией однозначно веселее! Не проще, не сложнее... а именно веселее. Как сейчас помню: закроешься в ванной, обложишься тазиками с реагентами и химичишь себе... Весело :).

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

По деревьям и верёвкам

Музей Генри Форда

Шторм, слёзы и принцесса: как ураган поменял наши планы и привёл нас к Algar Seco