Кембридж

Так, просто мимо проезжали... погода была хорошая - решили прогуляться.








Ну и специально для таких, как я, - объявление (чтобы ноги не ломали или ещё что-нибудь :) ).

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

По деревьям и верёвкам

Музей Генри Форда

Шторм, слёзы и принцесса: как ураган поменял наши планы и привёл нас к Algar Seco