Веселимся

Пост ну совсем не актуальный, ибо с момента событий уже три недели прошло, но...
Проводили мы маму/тёщу и уехали глушить грусть-тоску зелёным пивом:


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

По деревьям и верёвкам

Музей Генри Форда

Шторм, слёзы и принцесса: как ураган поменял наши планы и привёл нас к Algar Seco