суббота, 27 февраля 2010 г.

КВН Х5 2010

Впервые в жизни сегодня побывала на КВН. Конечно, не всероссийского масштаба, но по эмоциям/шуткам наш КВН Х5 был ничуть не хуже. Обидно за наш крепкий орешек «Крепкий OPEX5», хотя ребята с честью выдержали технические накладки в самом первом своём выступлении: Антон подшучивал, Лена, не смутившись, продолжила выступление, а Никита прекрасно держался на сцене :) (ну и все другие тоже молодцы). К сожалению, вторые/третьи задания я не смогла посмотреть и не могу ничего сказать по этому поводу… Надеюсь, что ребята не упали духом, несмотря на отсутствие своей команды в первой тройке победителей полуфинала. Главное – извлечь из ситуации урок, понять, что сделали не так… Ребята, вы - молодцы! Желаю удачи в следующем году, победа будет за нами!!!


Ну а команда Службы безопасности – вне конкуренции, такой зажигательный юмор от таких серьезных мужчин – это нечто… Очень неприятно поразила команда (к сожалению, не вспомню, какую Дирекцию представляли) под названием «Кто здесь». КВН – это место для шуток, а не откровенного хаяния своих коллег (и я это говорю совершенно объективно, несмотря на то, что представляю подразделение, которое «обложили» чем-то дурно пахнущим), таким – не место в КВН.

Сегодня пыталась на последнем уроке английского объяснить англичанину, что за штука такая: КВН. Он, как оказалось, никогда о таком чуде не слышал и не видел по нашему российскому ТВ, но сама идея ему понравилась :).

Комментариев нет:

Отправить комментарий