среда, 23 марта 2011 г.

Святой Патрик

Кто такой - никто, как оказалось, толком и не знает. Но это не помешало замечательной компании замечательных людей собраться в прошлый четверг в пабе  провести вечер за пивОм (кто-то даже пил зелёное :) ). Правда, сказали, лучше не видеть, как делается зелёное пиво - пить не захочется, поэтому мы с Шуркой решили ограничиться тёмным-претёмным. 



Вот наша небольшая (и не маленькая) компания:



Изредка пробегавшие мимо официанты, казалось, были навеселе. Особенно порадовал "афроканадец": сначала прибежал, раздал меню, говорит, выбирайте. Потом прибежал опять, говорит, ни фига.. мы, оказывается, ничего не приносим, идите к бару, заказывайте сами. Потом пробегал мимо ещё неоднократно, не упуская случая поболтать/позаигрывать с молодым человеком из нашей компании, весьма импозантно выглядевшим в зелёном праздничном берете :). А где-то в середине вечера, когда наша компания стала ещё больше, нам все-таки стали приносить еду к столу.

Когда мы выбрались на улицу в районе 11 вечера, весьма были удивлены образовавшейся у входа в бар очередью (им что, завтра никому на работу не надо было?):


По улице бродило много зелёных человечков. Надо отвыкать стесняться фотографировать, я всё стараюсь как-то украдкой, в этот раз даже вспышку не включала... а надо, как Siberianmedved обычно делает: не стесняясь, напрямую... везде с фотоаппаратом :).


Комментариев нет:

Отправить комментарий