пятница, 4 марта 2011 г.

Ночные покатушки

На прошлой неделе нас с друзьями осенила мысль, что зима-то заканчивается... У нас и снега-то уже толком не осталось. А зимнее развлечение в виде катания с горок нас очень уж порадовало, хотелось повторить.

Тут увидели, что есть спецпредложение по вторникам и четвергам, 10 баксов с 4 до 10 вечера, катайся, сколько твоей душеньке угодно. Собирались большой толпой, но к дате "х" большую часть толпы подкосил какой-то вирус. Ну и ладно, поехало, сколько поехало. Правда, предварительно перед поездкой я позвонила уточнить, а там вообще снег-то ещё есть? "Да завались у нас тут снега, приезжайте", - примерно это мне ответила оператор.

Снега действительно оказалось завались на горках, впрочем, как и жадных до халявы людей :). Причём всю дорогу Шурик нам бубнил, что мы, наверняка, будем чуть ли не единственными, кто на ночь глядя едет на горке кататься. Ага, как же... В очереди приходилось стоять по полчаса. Так что поначалу было грустно...

Повеселели, когда втроём улетели в сетку, причём я была сама крайняя, а за сеточкой - обрыв. Но ничего, всё обошлось, спокойно так приземлились. После нашего виража максимальное количество съезжающих "паровозиком" на этой дорожке уменьшили до 2-х. Следующий рекорд ставили уже мы с Siberianmedved-ом вдвоём: мало того, что долетели практически до сетки, так ещё и умудрились скатиться обратно на полтрассы, даже резиновые тормозящие коврики нам были не помеха. Больше вдвоём кататься не рискнули. Но Siberianmedved в этот вечер разошёлся не на шутку (видимо, свалившийся на него чудом халявный билет (ага, кто-то прицепил ему к куртке... бывает же такое) поднял его настроение на небывало игривую высоту). Он умудрился потом один улететь в сетку, к его огромному огорчению, полосу не закрыли. Ближе к ночи (часов в 9) народ начал разъезжаться и кататься стало веселее.

Как верно подметил Siberianmedved: "Отдыхать мы научились, ещё бы теперь работать научиться :)".



Это я "летаю":


А это Siberianmedved реализует мечту вечера:

Комментариев нет:

Отправить комментарий