понедельник, 21 февраля 2011 г.

Мусорный вандализм :)

Друг прислал пару дней назад:

Знатно с утра поржал….

Иду сегодня, смотрю, наш суперинтендант что-то там руками разводит и бормочет. Подхожу поближе и понимаю, о чём это он. Феерические долбо**ы, которые убирают мусор, столкнулись с тем, что мусорка вмёрзла в лед. У мусор убирать как-то надо, им за это деньги платят. Поэтому они, не долго думая, вырвали мусорку с корнем… «Сила есть-ума не надо!»-литературный перевод мысли суперинтенданта, сокрушающегося над последствиями :).
 
Колёса у мусорки остались во льду :).
 
А вообще, я позавчера поняла, откуда на улицах Торонто иногда мусор валяется. Не потому, что его люди раскидывают (хотя такое тоже встречается). У нас был просто сумашедший ветер, так незакреплённые мусорки летали только так... Соответственно, и пакеты с мусором из них вываливались. В общем, запретить надо использование незабетонированных мусорок.
 
А ночью-то как тот ветер разгулялся, вообще жуть. Я проснулась в 4 утра от гула/шума и  вынуждена была прибегнуть к помощи берушей, чтоб опять заснуть. Говорят, в тех домах, в которых ветер дул с фасада зданий (у нас боковой получался), аж окна выгибались... вот...

Комментариев нет:

Отправить комментарий