среда, 30 декабря 2020 г.

Рождественско-Новогодние огоньки

 Никогда раньше мы не посещали столько много мест, специально украшенных к Рождеству, в один год. Плюс, нам несколько повезло: мы съездили в небольшой трёхдневный отпуск в середине декабря, когда городки уже прихорошились к Рождеству, а локдауна, погасившего почти все рождественские огоньки в Онтарио, ещё не было.

Ниагара:

Деревня в Blue Mountains:

И приятный сюрприз от нашей местной администрации, которая, несмотря на локдаун, оставила работающей экспозицию в парке Ватерлоо. 

И большое спасибо нашему мэру, призвавшего жителей не снимать сразу после Рождества украшения, а оставить их для «приподнятия духа соседям». Мы вчера ещё и просто покатались по городу, чтоб развеяться… Огоньки были кругом… самый эффектный — полная луна:

Что хочется сказать накануне Нового Года… Надеюсь, 2021 будет более дружелюбным и богатым на хорошие события, нежели уходящий 2020. Чтобы у блогеров было множество поводов написать хорошие и вдохновляющие истории, а у вас, дорогие читатели — время и желание всё это читать :). Будьте здоровы, берегите себя и близких.

Комментариев нет:

Отправить комментарий