Городской оазис Stanley Park

Предыдущая часть - здесь.

В Ванкувере много парков, один из самых известных – Stanley Park. Прогулка вдоль побережья, обрамлённого осенним лесом, наводит на раздумья о том, как, наверное, хорошо жить в подобном месте. Но потом вспоминаешь местный ценник на жильё, и становится уже не так обидно за отсутствие океана и более суровый климат в нашем онтарийском трёхгородье. 






 Эта берёзка была посажена советскими школьниками:






Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

По деревьям и верёвкам

Музей Генри Форда

Шторм, слёзы и принцесса: как ураган поменял наши планы и привёл нас к Algar Seco