Рождественские улочки

Снег как выпал, так и растаял. Но на улице всё равно красочно. Так, к примеру, выглядят домики вокруг нашей рентовки:
Наш любимый, его хорошо видно из окон спален:
То ли домик слишком маленький, то ли дерево слишком большое:
А это уже в рентовке у входа:


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

По деревьям и верёвкам

Музей Генри Форда

Шторм, слёзы и принцесса: как ураган поменял наши планы и привёл нас к Algar Seco