воскресенье, 10 июня 2012 г.

Польза от ходьбы

Ходить пешком – полезное занятие. Порой не только для здоровья, но и для кошелька. В мае месяце компания, в которой я работаю, запускала акцию под названием “Stride into summer”. Цель акции – поощрить работников к более активному образу жизни: ходить пешком, бегать, кататься на велосипеде и т.п. Для тех, кто пройдёт за месяц свыше 10 км, полагался приз в виде $150, которые “упадут” на специальный счёт в следующем году. Я план выполнила и перевыполнила – шагнула в лето со свыше 100 км за плечами. И с нетерпением буду ждать, когда денежки на счёт упадут. С этого специального счета деньги, кстати, можно потратить только на оздоровительные цели: оплату занятий в фитнесс-клубе, покупку велосипедов или спортснаряжения, а также соответствующей обуви (кроссовок и т.п.).
Сколько "находили" сотрудники каждого офиса, можно было посмотреть на специальном сайте. Наш головной офис почему-то болтался где-то в последних рядах, что для меня было почему-то удивительно.

2 комментария:

  1. А как контролируют? Или "Джентельменам верят на слово?

    ОтветитьУдалить
  2. Мы ж не в России... "Джентельменам верят на слово" и, что не удивительно, никто ведь не обманывает (не могу ручаться за всех, конечно, но уверена, большинство писали всё честно).

    ОтветитьУдалить