Весна

А в Онтарио весна. 
Канадцы сменили зимние шлёпки на летние сапоги :). 
Шучу, за шлёпками сегодня был ажиотаж в обувном.
Даже закат какой-то особенно чудесный в такую тёплую погоду. Красота.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

По деревьям и верёвкам

Музей Генри Форда

Шторм, слёзы и принцесса: как ураган поменял наши планы и привёл нас к Algar Seco