понедельник, 24 ноября 2014 г.

Ещё немного Бостона

Нагулявшись по Гарварду, во второй половине дня мы просто бродили пешком по городу, любуясь его красотами, сидели на набережной и на газонах, попивая кофе и слушая музыкантов, и набивали желудок всякими вкусностями, сидя в ресторане. Вернее, набивала я - мама не едок, видели бы вы, с каким лицом ей принесли одну запечённую картошку (по её заказу), на фоне моего экзотического заказа с морепродуктами смотрелось как-то странно :). Но, после того, как накануне мне пришлось съедать ужин за двоих, мы решили, что кроме знакомых маме блюд больше ничего заказывать не будем.



  
Кстати, те кондо на набережной, которые были построены в середине прошлого века, не имеют публичного доступа к воде. Не было тогда концепции: "Народ имеет право". Но все новые кондо следуют девизу "Набережная - народу".
 


В Северной Америке у меня теперь два любимых города: Сан-Франциско и Бостон. Есть ещё город, который удивил и поразил - St. Augustine (о нём позднее в рассказе про поездку во Флориду). Но, несмотря на свою неизгладимую красоту и шарм, он не расположил к себе также, как СФ и Бостон.

Комментариев нет:

Отправить комментарий