суббота, 15 сентября 2012 г.

Скоро в отпуск

В такой обстановке на квартире у друзей зарождался первоначальный план поездки:
А точнее сказать, от грандиозной идеи откалывались кусочками страны, которые суровая реальность не давала возможности охватить в двухнедельный отпуск. Наверняка не ошибусь, что, когда Шурик будет читать этот пост и увидит фото, подумает: "Ага, только в такой обстановке и могла обсуждаться ваша бредовая идея". Энтузиастами данной поездки выступают трое: наши друзья и я. А баба Яга (данном случае БЯ=Шурик) - против. Но всё равно БЯ решал поехать с нами в поездку.
Итак, в следующую субботу мы отправляемся... в Центральную Америку! От грандиозных планов осталось всего 4 страны: Гватемала, Сальвадор, Гондурас и Никарагуа. 
Как-то так:

6 комментариев:

  1. Как я завидую!
    Во сколько дорога обойдется и каков бюджет поездки? Меня слегка пугает преступность в некоторых странах, как там с этим?
    Удачной Вам поездки, новых впечатлений, ждем репортажей и фото!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Авиабилеты обошлись в районе 450 (то ли пара долларов минус, то ли пара долларов плюс) на человека. У меня изначально было впечатление, что гостиницы там должны быть дешевые... но, чтоб чисто и без тараканов, да ещё и с горячей водой - получается не так уж дешево. Потом написшу подробнее. Преступность: отсюда там не страшнее, чем в Москве :). Посмотрим, как оно на практике. Спасибо, осталось два часа на сборы - ночуем у друзей сегодня, и рано утром с ними в аэропорт, вылет в Гватемала-сити.

      Удалить
  2. Вах,чтой-то вас в такую экзотику понесло.....
    Юлиана

    ОтветитьУдалить
  3. Вот захотелось чего-то необычного... Уже принесло обратно :)

    ОтветитьУдалить
  4. Какой интересный маршрут вы придумали! Молодцы! Скорее пишите отчет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маршрут, к сожалению, уже "в процессе" пришлось малость урезать, но... всё равно было интересно, скоро начну отчитываться :)

      Удалить